Новости партнеров
Общество

В День Конституции в Пскове пройдет прием граждан по вопросам преступлений, совершенных военнослужащими Пограничной службы ФСБ России

21.11.2017 16:38|ПсковКомментариев: 0

В соответствии с поручением президента Российской Федерации 12 декабря - в День Конституции Российской Федерации - в 301 военном следственном отделе СК России, как и во всех других следственных органах СК России, будет проведен общероссийский день приема граждан.

Прием граждан будет проводиться по вопросам, отнесенным к компетенции отдела, в которую входит исполнение законодательства РФ об уголовном судопроизводстве о преступлениях, совершенных военнослужащими Пограничной службы ФСБ России на территории г. Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской областей и Республики Карелия, а также о преступлениях, совершенных военнослужащими других войск, воинских формирований и органов на территории Республики Карелия.

В г. Пскове прием граждан в период с 12.00 до 20.00 будет осуществляться заместителем руководителя отдела майором юстиции Максимом Шелпаковым по адресу: г. Псков, ул. Николая Васильева, д. 77 (телефон дежурной службы: 8 (8112) 69-82-36).

Граждане, желающие предварительно записаться на прием, могут это сделать по указанным телефонам не позднее чем за две недели до даты его проведения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей