Новости партнеров
Общество

Устройство тротуара в районе псковских улиц Сосновой и Родниковой обсудил Иван Цецерский с местными жителями

21.11.2017 20:31|ПсковКомментариев: 23

Сегодня, 21 ноября, глава Пскова Иван Цецерский провел рабочую встречу с псковичами, проживающими на улицах Сосновой и Родниковой. Вопрос, который обсуждался на встрече, касался устройства тротуара в районе данных улиц. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ г. Пскова, в обсуждении также участвовали и.о. заместителя главы администрации Пскова Светлана Исекеева и заместитель начальника Управления городского хозяйства Татьяна Макарова.

По словам псковичей, дороги между двумя данными улицами тротуара нет. И жители вынуждены искать другие пути для того, чтобы добраться до своих домов в частном секторе.

Иван Цецерский дал поручение представителям администрации города и УГХ выехать на место со специалистами по дорожному хозяйству, оценить возможность оборудования тротуара.

Кроме того, на встрече обсудили вопрос благоустройства мусорной площадки и подсыпку дорог в районе улиц Сосновой и Родниковой. Татьяна Макарова сказала, что ремонт проезжей части будет сделан в ближайшее время, а мусорную площадку оборудуют навесом и оградят металлопрофилем.

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей