Новости партнеров
Общество

В Псковской области проходит второй этап межведомственной комплексной операции «Дети России-2017»

22.11.2017 09:55|ПсковКомментариев: 0
УМВД России по Псковской области проводит второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2017». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, основной целью операции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения их в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышение уровня осведомленности несовершеннолетних о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.
 
В рамках операции особое внимание уделяется выявлению мест, используемых для немедицинского потребления наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ несовершеннолетними.
 
Обо всех фактах употребления несовершеннолетними лицами наркотических средств, склонения их к употреблению наркотических средств, вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также об информации, касающейся содержания наркопритонов, необходимо сообщать по «телефону доверия» - (8112) 59-22-33, телефону дежурной части УМВД России по Псковской области - (8112) 66-16-49.
 
Кроме того, сообщение можно отправить на сайт УМВД России по Псковской области: 60.мвд.рф/request_main, электронную почту Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области: ukonpskov@mail.ru.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей