Новости партнеров
Общество

Псковский филиал общества «Знание» набирает лекторов из разных сфер

22.11.2017 11:21|ПсковКомментариев: 2
Псковский филиал общества «Знание» набирает лекторов из разных сфер. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в Общественном пресс-центре ПЛН сообщила директор филиала Инна Андреянова. 
 
 
Она пояснила, что сеть филиалов общества «Знание» в настоящий момент формируется по всей стране на базе образовательных учреждений. Каждый филиал готовит свои предложения в соответствии с запросами конкретных категорий граждан, организаций и органов власти. 
 
Псковское общество «Знание» базируется на базе опорного вуза - Псковского государственного университета. «Наш вуз является локомотивом образовательной деятельности в регионе, поэтому общество «Знание», ставящее перед собой, прежде всего, просветительские цели, использует обширный потенциал университета», - отметила она. 
 
В настоящий момент общество «Знание» в Пскове проводит набор лекторов из разных сфер жизни. «Это могут быть и медики, и библиотекари, и инженеры, и психологи. Главное, чтобы человек умел доходчиво доносить информацию до аудитории», - сказала Инна Андреянова. 
 
Желающие стать лекторами могут оформить заявку на сайте общества «Знание» или подойти в корпус ПсковГУ на ул. Льва Толстого, 4 (аудитория 33). 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей