Новости партнеров
Общество

Должен ли покупатель возмещать магазину деньги за испорченный товар? Читайте в свежем выпуске журнала «Телесемь. Псков»

22.11.2017 14:45|ПсковКомментариев: 6

Предлагаем вашему вниманию обзор №47 журнала «Телесемь. Псков».

Должен ли покупатель возмещать магазину деньги за испорченный товар? Оказывается, все зависит от ситуации. Разбираем спорные моменты вместе со свежим выпуском журнала «Телесемь. Псков».

Родители недели: Андрей Малахов и Наталья Шкулева. У телеведущего и его жены родился сын!

Праздник недели: Алла Пугачева и Максим Галкин обвенчались. После шести лет официального брака пара скрепила союз перед Богом.

Очень личное недели: Лена Летучая. Она не скрывает возраст. Лена пример того, что менять свою жизнь никогда не поздно. Из финансистов уйти в телеведущие, выйти замуж, когда тебе сильно за 30, и быть готовой впервые стать мамой. Из последних событий – ее громкий переход с канала «Пятница!» на Первый.

Открытая тема недели: мамин день. В последнее воскресенье ноября, на этот раз 26-го числа, в календаре праздник – День матери. Хороший повод поговорить с известными мужчинами о женщинах, благодаря которым они появились на свет.

Юбилей недели: Эльдар Рязанов. 18 ноября режиссеру комедий «Ирония судьбы…», «Служебный роман» исполнилось бы 90 лет. О том, каким Рязанов был дома, «Телесемь» рассказала его дочь Ольга.

Вопрос звезде недели: Виктория Токарева. Писательница, которой 20 ноября исполнилось 80 лет, ответила на вопросы читателей «Телесемь».

Приятного аппетита недели: лакомый кусочек. Самая вкусная выпечка – из детства: горячая, румяная. В последнее воскресенье ноября, в День матери, балуем домашних слойками по рецепту «Телесемь».

Именем закона недели: когда покупатель прав. Толкая тележку по магазину, несложно задеть стеллаж и уронить банку или бутылку. Надо ли возмещать деньги за испорченные вещи? Оказывается, все зависит от ситуации.

Вопрос недели: какие вещи превратят генеральную уборку в приятное занятие?

А также в номере: удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на неделю, прогноз погоды, анекдоты и конкурс.

«Телесемь» - 2 в 1: журнал и телегид

В продаже с 21 ноября 2017 года! (12+)

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 184 человека
Лента новостей