Новости партнеров
Общество

В Пскове пройдет военно-патриотическая акция «Есть такая профессия - Родину защищать!»

22.11.2017 14:57|ПсковКомментариев: 4
24 ноября с 14.00 до 16.00 в городском культурном центре города Пскова пройдет III Всероссийская военно-патриотическая акция «Есть такая профессия - Родину защищать!»
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей  в пункте отбора на военную службу по контракту, темой мероприятия станет «Военно-профессиональное ориентирование учащихся старших классов образовательных учреждений города Пскова на поступление в высшие учебные заведения МО РФ а также на военную службу по контракту».
 
В программе акции планируется:
  • работа выставки вооружения, военной техники, элементов снаряжения, обмундирования, парашютных систем воинских частей Псковского гарнизона;
  • концертная программа с участием творческих коллективов воинских частей;
  • выступление должностных лиц военного комиссариата Псковской области, пункта отбора на военную службу по контракту, представителей высших военных учебных заведений;
  • показ демонстрационных агитационных видеороликов;
  • работа мобильного пункта отбора на военную службу по контракту.
Все желающие могут получить профессиональную консультацию по поступлению в высшие военные учебные заведения и на военную службу по контракту.
 
По всем интересующим вопросам можно обратиться в Пункт отбора на военную службу по контракту по адресу: г. Псков, ул. Первомайская, д.38.
 
1-й этаж, или по телефону: 8(8112)66-73-45.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 65 человек
Лента новостей