Новости партнеров
Общество

Псковичка просит оставить ее сына отбывать наказание в СИЗО-1

22.11.2017 15:19|ПсковКомментариев: 0
21 ноября в соответствии с поручением президента Российской Федерации начальник УФСИН России по Псковской области Юрий Лымарь провел прием граждан по личным вопросам.
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, мероприятие проводилось в целях взаимодействия органов государственной власти по обеспечению прав граждан на личное обращение в государственные органы.
 
В ходе приема было рассмотрено обращение трех заявителей. Двое граждан обратились с вопросом о медицинском обеспечении осужденных и одна гражданка, мать гражданина, содержащегося в следственном изоляторе г. Пскова, с просьбой оставить сына отбывать наказание в отряде хозяйственного обслуживания СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области.
 
На все интересующие вопросы начальник регионального УФСИН дал подробные разъяснения в соответствии с действующим законодательством. О результатах рассмотрения обращений заявители будут письменно уведомлены в установленные сроки. 
 
Добавим, личный прием граждан в приемной президента РФ начальником УФСИН России по Псковской области по вопросам, решение которых входит в компетенцию УФСИН России по Псковской области, проходит не реже одного раза в полугодие.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 15 человек
Лента новостей