Новости партнеров
Общество

Юлия Пожидаева: Вопросы партийной дисциплины псковских «эсеров» не противоречат интересам наших избирателей

22.11.2017 16:14|ПсковКомментариев: 6

В настоящее время вопросы партийной дисциплины псковских «справедливороссов» не противоречат интересам избирателей Пскова. Об этом сообщила депутат Псковской городской Думы, председатель фракции «Справедливая Россия» Юлия Пожидаева в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове», отвечая на вопрос, как складываются ее взаимоотношения с лидером регионального отделения партии, депутатом гордумы Олегом Брячаком и в целом отношения внутри партии.

Юлия Пожидаева напомнила, что в ее жизни уже была такая ситуация, когда ей пришлось уйти из партии: «Я была членом партии «Единая Россия», и когда ее действия стали противоречить интересам жителей города и области, я из нее вышла». «Что касается «Справедливой России», то Олег Михайлович (Брячак - ред.) достаточно разумный, взвешенный руководитель. На мой взгляд, он именно политик, я с большим уважением отношусь к его действиям и решениям, и на сегодняшний день вопросы партийной дисциплины не противоречат интересам наших избирателей», - отметила Юлия Пожидаева.

В заключение она подтвердила намерение партии «Справедливая Россия» участвовать в 2018 году в президентских выборах (решение о кандидате будет принято на партийном съезде) и в избирательной кампании по выбору губернатора Псковской области. «В пределах области мы планируем участвовать в избирательной кампании: либо выдвигать своих, либо консолидироваться с оппозицией. Будем активно работать», - заключила депутат.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей