Новости партнеров
Общество

Розыгрыш билетов на концерт Лепса от радиостанции «Шансон Псков» продолжается

23.11.2017 12:41|ПсковКомментариев: 1

Розыгрыш билетов на концерт Григория Лепса, который стартовал 14 ноября на радио «Шансон Псков» (105.3 FM), продолжится до 27 ноября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в редакции радиостанции, шанс побывать на концерте любимого артиста у псковичей еще есть - «Шансон Псков» до понедельника разыграет еще 6 билетов. 

Имена счастливчиков, которые уже точно отправятся на концерт Григория Лепса из Пскова: Лола Зазулина, Ольга Пырх, Анна Жирнова, Ольга Захарова, Александр Егоров, Ия Васильева, Ольга Савина. 

Розыгрыш продолжается. Слушайте «Шансон Псков» 105.3 FM каждый день с 15.00 до 16.00. 

Для участия в розыгрыше необходимо сделать любые покупки в гипермаркете «Империал» в период с 20 октября по 24 ноября на сумму от 2000 рублей, заполнить форму и передать купон администратору на стойке ресепшн.

Внимание! В розыгрыше принимают участие только купоны с прикрепленным к ним чеком на покупку!

Розыгрыш билетов на концерт Лепса проходит на радиостанции «Шансон Псков» 105.3 FM с 14 по 27 ноября с 15.00 до 16.00 в программе по заявкам «Только для вас». Ежедневно по будням будет определяться один выигравший, который получит два билета. Всего на радиостанции будет разыграно 20 билетов.

Делайте покупки в гипермаркете «Империал» и слушайте радио «Шансон Псков», чтобы не пропустить новость о своей победе в розыгрыше!

Григорий Лепс выступит 30 ноября в Ледовом дворце (Санкт-Петербург) с юбилейным концертом #ТыЧегоТакойСерьезный. Популярному артисту исполняется 55 лет, и по этому случаю он исполнит для своих поклонников свои самые сильные песни. «Я уеду жить в Лондон», «Вьюга», «Самый лучший день» – эти и некоторые другие композиции Лепса стали уже практически народными – настолько часто они исполняются под гитару за праздничным столом, в неформальной обстановке, в кругу семьи, друзей, коллег. Мы услышим их все в неповторимом живом исполнении.

Телефон рекламной службы радио «Шансон Псков» - 720-120.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей