Новости партнеров
Общество

Сессия гордумы, на которой депутаты выберут сити-менеджера Пскова и примут бюджет в первом чтении, состоится 28 ноября

24.11.2017 11:29|ПсковКомментариев: 16

Во вторник, 28 ноября, в 10.00 в Городском культурном центре состоится очередная 3-я сессия Псковской городской Думы шестого созыва. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, в проект повестки дня сессии включено 42 вопроса, касающихся актуальных вопросов жизнедеятельности города.

Среди них - о назначении главы администрации города Пскова, о принятии бюджета Пскова на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов в первом чтении, внесении изменений в бюджет 2017 года и его исполнении за 9 месяцев, о Едином реестре обращений граждан, требующих длительного срока исполнения, и судебных решений, об утверждении Порядка организации контрольных выездов депутатов Псковской городской Думы. В повестке дня сессии - вопросы по распоряжению муниципальным имуществом, объектами жилищного фонда и по назначению кадров.

Планируется, что в ходе сессии депутаты внесут изменения в некоторые муниципальные нормативные правовые акты, предоставят в аренду муниципальное имущество образовательным и дошкольным учреждениям и утвердят Соглашение о сотрудничестве между городом Магасом (Республика Ингушетия) и Псковом.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 90 человек
Лента новостей