Новости партнеров
Общество

Коммунисты псковской гордумы будут добиваться для Сергея Федорова поста в команде Александра Братчикова

28.11.2017 17:09|ПсковКомментариев: 18

Коммунисты Псковской городской Думы хотят видеть своего коллегу, однопартийца Сергея Федорова на каком-либо посту в администрации Пскова, которую возглавил Александр Братчиков. Об этом сообщил в интервью корреспонденту радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» руководитель фракции КПРФ в гордуме Дмитрий Михайлов.

«Мы предложим его кандидатуру куда-нибудь в администрацию города. Проблемы города общие для всех партий, и, надеюсь, нас услышат и дадут должность в городской администрации», - пояснил депутат.

Комментируя победу Александра Братчикова в борьбе за пост сити-менеджера, Дмитрий Михайлов сообщил, что знает его профессиональные качества по работе в областном Собрании. «Он имеет поддержку областного центра, губернатора, областного Собрания, и надеюсь, это поможет в решении городских проблем», - добавил парламентарий. По его мнению, Александру Братчикову следует уделить особое увеличению доходной части городского бюджета, «чтобы коммунистам потом не пришлось ставить вопрос об эффективности работы администрации города».

Напомним, сегодня, 28 ноября, на 3-й очередной сессии гордумы Александр Братчиков был утвержден в должности главы администрации Пскова. Его кандидатуру в ходе тайного голосования поддержали 14 парламентариев. Еще 11 проголосовали за Валерия Лесникова. Дмитрий Михайлов сообщил, что голосовать за Лесникова не мог, поскольку боролся против него на округе на выборах в Псковскую городскую Думу и не согласен с его политикой.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей