Новости партнеров
Общество

Снежок «Прасковья Молочкова» теперь можно купить и в пластиковой бутылке

04.12.2017 09:42|ПсковКомментариев: 6

Снежок «Прасковья Молочкова», до недавних пор продававшийся исключительно в картонной упаковке, теперь можно приобрести в удобной пластиковой бутылке.

Жирность снежка осталась прежней - 2,5%, изменился вес и, соответственно, стоимость. 330-граммовая бутылочка сладкого лакомства, которое так обожают дети, стоит всего 24,50 рубля. В гипермаркете «Империал» по карте постоянного покупателя снежок в новой упаковке можно приобрести со скидкой - за 22 рубля.

Добавим, что снежок «Прасковья Молочкова», неоднократно становившийся дипломантом конкурса «Сто лучших товаров России», изготовлен из натурального молока с добавлением сахара и заквасок чистых культур. Снежок обладает приятным вкусом и ароматом. В нем содержится живая микрофлора болгарской палочки. Под воздействием продуктов жизнедеятельности болгарской палочки уничтожаются болезнетворные организмы и продукты гниения белка, оказывающие токсическое воздействие на организм человека. Поэтому говорят, что болгарская палочка обладает антибиотическим действием, но она лучше, чем антибиотики, поскольку действует целенаправленно и подавляет только вредную микрофлору, а антибиотик уничтожает и вредную и полезную среду.

Снежок актуален для быстрого перекуса на ходу. Срок хранения натурального продукта - 10 суток.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей