Новости партнеров
Общество

С 5 декабря в ТС «Пчелка» гипермаркета «Империал» появятся новые новогодние наборы «добрых авосек»

04.12.2017 10:49|ПсковКомментариев: 1
С 5 декабря в ТС «Пчелка» гипермаркета «Империал» появятся новые новогодние наборы «добрых авосек». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в оргкомитете акции, авоська «Новогодняя» будет подарком детям из малообеспеченных многодетных семей и детям-инвалидам, приглашенным организаторами на благотворительное новогоднее представление в Дом офицеров 4 января.
 
 
Акция «Купил-отдал добрую авоську» уже во второй раз проводится в торговых сетях города. Инициатором акции стало Псковское региональное сообщество «Поколение» и ТС «Пчелка» гипермаркета «Империал».
 
 
За 2017 год в акции поучаствовало более 1000 покупателей, а это почти две тонны продуктов, хозтоваров и канцтоваров, которые за этот год отправилась тем, кто в них реально нуждается.
 
 
Благополучателями акции уже стали такие известные в регионе социально ориентированные и реабилитационные общественные организации как проект «Моя мама» Деревня-SOS Псков, ПОООМС «Дети - наше будущее», Псковское областное отделение Российского детского фонда, Майский союз юных экологов «Ласточка», реабилитационный центр «Ручей», ЦСО города Пскова, подопечные ПРС «Поколение» и другие.
 
 
Напомним, суть этой полюбившейся псковичами акции в том, что любой желающий сможет проявить заботу и доброту к ближнему и пожертвовать гуманитарную помощь. Организаторы приготовили наборы с продуктами, хозтоварами, средствами гигиены, канцтоварами, а теперь и набор «Новогодний», для малоимущих семей, больных и одиноких людей, лиц без определенного места жительства и поместили их торговом зале ТС «Пчелка» гипермаркета «Империал». Вам останется только взять и оплатить этот пакет на кассе, а затем оставить в специальной корзине с символикой акции в закассовой зоне.
 
Таким образом каждый сможет стать добрым Дедом Морозом, а организаторы передадут «добрую авоську» нуждающимся.
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей