Новости партнеров
Общество

В Пскове приступили к монтажу главной новогодней ели

04.12.2017 12:43|ПсковКомментариев: 98
На Октябрьской площади в Пскове приступили к монтажу главной новогодней ели. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, сейчас устанавливают каркас искусственной лесной красавицы.
 
 
Ранее сообщалось, что монтаж гирлянды «Ну, погоди!» на елку должен быть осуществлен не позднее 8 декабря 2017 года, прочей новогодней иллюминации - не позднее 18 декабря. Демонтировать ее нужно будет до 29 января следующего года.
 
Подрядчику необходимо украсить Детский парк (в границах Октябрьского проспекта, улицы Советской и улицы Некрасова), Октябрьскую площадь, площадь Победы, Летний сад, площадь Ленина и улицу Пушкина.
 
По условиям техзадания, в Пскове должны появиться гирлянды «Тающая сосулька» на деревьях, в Детском парке - светодиодная елка с гирляндами, фигурками и ограждением, светодиодная арка и карета, акриловая фигура «Олень». Светодиодными гирляндами будут украшены деревья на улице Пушкина, Октябрьской площади, Октябрьском проспекте (напротив магазина «Стекляшка» и возле памятника Кирову), на улице Вокзальной, в дендропарке, в Детском парке (от светодиодной елки в сторону телеграфа) и елка возле администрации Пскова. Кроме того, на улице Пушкина разместят прожекторы для подсветки 5 деревьев и светодиодную конструкцию «Подарок».
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей