Новости партнеров
Общество

Ульяна Михайлова медработникам: Нас надо научить, как правильно бороться за ваши права

08.12.2017 10:47|ПсковКомментариев: 5

«Нас надо научить, как правильно бороться за ваши права», - сказала председатель Псковского облсовпрофа Ульяна Михайлова, обращаясь к медработникам на открытии форума «Социально-правовые аспекты трудовой деятельности медицинских работников Псковской области», передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

По ее словам, форум организован для создания критической дискуссии, касающейся проблем в сфере здравоохранения. В связи с этим она призвала всех участников форума не лениться и оставлять свои вопросы в специальных ящиках. «Мы ждем от вас помощи и предложений. Нас надо научить, как правильно бороться за ваши права», - сказала она.

Секретарь ЦК профсоюза - заведующий отделом правовой и социальной  защиты аппарата профсоюза Марина Краснорудская назвала форум исключительным, поскольку в России подобного еще не было. «Сегодня это та возможность открыть свою душу и рассказать о тех проблемах, которые стоят перед каждым лечебным учреждением, перед каждым медицинским работником», - убеждена она.

Напомним, организатором форума является Псковская областная организация профсоюза работников здравоохранения при поддержке Псковского облсовпрофа и Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации. Цель форума - актуализация проблем медицинских работников, возникающих в процессе их трудовой деятельности, и сбор предложений  для совместного решения этих проблем.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей