Новости партнеров
Общество

Депутаты внесли изменения в состав Совета по противодействию коррупции города Пскова

08.12.2017 11:05|ПсковКомментариев: 1

Депутаты Псковской городской Думы внесли изменения в состав Совета по противодействию коррупции муниципального образования «Город Псков». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в состав Совета включен председатель комитета по бюджету, налогам и финансовому контролю Григорий Турчин и заместитель начальника управления по вопросам противодействия коррупции администрации Псковской области Александр Пашков.

Кроме того, депутаты рассмотрели ряд имущественных вопросов. Так, МБУК «Дом офицеров» дано согласие на предоставление в аренду муниципального имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления, для размещения парикмахерской и автомата по продаже горячих напитков (чай, кофе, какао).

Утвержден прогнозный план предоставления горожанам администрацией Пскова жилой площади по договорам аренды на 2018 год. В прогнозный план включены жилые помещения по 58 адресам. Этот перечень утверждается Псковской городской Думой ежегодно.

Внесены изменения в Положение о комитете по управлению муниципальным имуществом города Пскова. Это связано с тем, что комитет переезжает на ул. Я. Фабрициуса, 6.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 154 человека
Лента новостей