Новости партнеров
Общество

К благотворительной акции Почты России «Дерево добра» присоединился пожарный пост «Новоселье»

08.12.2017 19:25|ПсковКомментариев: 0

В рамках акции «Дерево добра» подписку на печатные издания получил в подарок от пожарных Новосельский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

«Нас с руководством дома-интерната и его подопечными связывают давние дружеские отношения. Новосельский дом-интернат является важным социальным объектом, находящимся под охраной нашего поста. В преддверии новогодних праздников мы решили присоединиться к благотворительной акции Почты России и порадовать подопечных дома-интерната подпиской на печатные издания», - рассказал командир отдельного пожарного поста «Новоселье» Виктор Санаев.

По словам Виктора Николаевича, с момента открытия в ноябре 2013 года отдельного пожарного поста, его сотрудники уделяют особое внимание Новосельскому дому-интернату для престарелых и пожилых людей.

В адрес Новосельского дома-интерната была оформлена полугодовая подписка на газеты «Почтенный возраст» и «Энциклопедия здоровья».

Напомним, акция «Дерево добра» направлена на помощь социально-незащищенным слоям населения, которые больше всего нуждаются в заботе и помощи. В рамках нее каждый желающий может подарить подписку на любое издание любому конкретно выбранному социальному учреждению – дому-интернату, детскому дому, дому для ветеранов и престарелых, сельской библиотеке. Сделать это можно до конца нынешнего года во всех почтовых отделениях, а также на сайте Почты России.

А с 1 по 10 декабря 2017 года проходит Всероссийская декада подписки, в ходе которой во всех отделениях Почты России, на сайте http://podpiska.pochta.ru, а также с помощью мессенджера Viber можно подписаться на газеты и журналы со скидками. В эти дни Почта России дополнительно к скидкам издательств снижает для подписчиков цену на доставку изданий: по каталогу Почты России – на 10% для федеральных и на 15% для региональных и местных СМИ, а по каталогам других подписных агентств на 5% и на 10% соответственно.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей