Новости партнеров
Общество

Сотрудники псковского УФСИН сдали зачеты по боевой и служебной подготовке

11.12.2017 17:30|ПсковКомментариев: 0
В рамках проведения ежегодной итоговой проверки личный состав аппарата Управления и подчиненные подразделения УФСИН России по Псковской области продемонстрировали свои навыки по специальной, огневой и физической подготовке.
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, на первом этапе сотрудники уголовно-исполнительной системы области показали теоретические знания нормативных документов, регламентирующих служебную деятельность, а также сдали тесты по материальной части оружия.
 
 
Продолжились проверочные испытания подтверждением практических навыков владения пистолетом Макарова, автоматом Калашникова и сдачей нормативов по физической подготовке: челночный бег, подтягивание, силовой комплекс, владение боевыми приемами борьбы.
 
 
По словам старшего инспектора по особым поручениям группы профессиональной подготовки отдела кадров и работы с личным составом УФСИН России по Псковской области Артема Лаврентьева, главной целью сдачи зачетов по служебно-боевой подготовке является подтверждение сотрудниками УИС профессиональной пригодности к несению службы.
 
 
Добавим, помимо ежегодной итоговой проверки личный состав ежеквартально сдает зачеты по специальной, огневой и физической подготовке.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 15 человек
Лента новостей