Новости партнеров
Общество

Ежегодная благотворительная акция «С Добрым Годом» пройдет 23 декабря в гипермаркете «Империал»

12.12.2017 09:45|ПсковКомментариев: 2

Ежегодная благотворительная акция «С Добрым Годом» пройдет 23 декабря с 11 до 19 часов в гипермаркете «Империал». Ее организаторами, как и много лет подряд, выступает Псковское региональное сообщество «Поколение».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, в этом году партнерами акции стали Псковский городской молодежный центр и Псковская областная общественная организация многодетных семей «Дети - наше будущее».

Участников акции «С Добрым Годом» ждут удивительные работы мастеров на ярмарке Рождественского фестиваля, новогодние фото-зоны добрых фотографов, аквагрим, ростовые куклы, беспроигрышная «Лотерея Добра» с кучей призов и сувениров от «мастерской Доброго Пскова» и особый приз.

Акция «С Добрым Годом» - это новогоднее настроение приближающегося праздника, возможность отлично провести время с детьми, приобрести новогодние подарки и сувениры и главное - возможность помочь ближнему. 

Все сборы с «Лотереи Добра», а также часть средств с ярмарки Рождественского фестиваля будут переданы на курс реабилитации Дарины Репиной. «Делать добро просто и радостно. Главное - захотеть его делать», - напоминают организаторы акции.

Справки для участников:

  • по сувенирам и призам «Лотереи Добра» - 8-963-336-35-26
  • по участию мастеров и аниматоров - 8-911-351-15-01, 563707. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей