Новости партнеров
Общество

Операция «Надзор» началась в Псковском районе

12.12.2017 11:02|ПсковКомментариев: 0

В  период с 12 по 16 декабря сотрудниками ОМВД России по Псковскому района на территории Псковского района проводится оперативно-профилактическая операция «Надзор». В рамках ее особое внимание будет сконцентрировано на выявлении преступлений и правонарушений, предупреждении тяжких преступлений против личности, совершенных поднадзорными лицами.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ОМВД России по Псковскому району, полицией будет осуществляться работа по выявлению граждан, формально подпадающих под действие административного надзора, не состоящих на учетах, а также по контролю за поведением поднадзорных лиц и состоящих на профилактических учетах в ОМВД. В ходе операции стражи порядка продолжат розыск преступников, скрывшихся от следствия и суда.

В связи с этим  для своевременного реагирования на сообщения  о готовящихся или совершенных преступлениях и правонарушениях ОМВД России по Псковскому района просит граждан, располагающихся какой-либо значимой информации подобного рода, обращаться по телефонам: 676-872, 676-851, 676-902 или 02.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 79 человек
Лента новостей