Новости партнеров
Общество

Общероссийский день приема граждан проводится сегодня в Псковской области

12.12.2017 16:41|ПсковКомментариев: 1

Общероссийский день приема граждан проходит во вторник, 12 декабря, по всей стране в приемных президента Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти, федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах, исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, в администрации Псковской области личный прием заявителей проводят уполномоченные временно исполняющим обязанности губернатора области должностные лица - временно исполняющий обязанности заместителя губернатора области Николай Цветков и исполняющий обязанности руководителя аппарата администрации Псковской области Андрей Карпов. Прием граждан проходит в региональной приемной президента Российской Федерации с 12.00 до 20.00.

В этот день каждый гражданин может обратиться в любой вышеуказанный орган власти либо приемную президента Российской Федерации для рассмотрения в ходе личного приема своих вопросов в устной форме, а также передать обращения в письменной форме.

Личный прием граждан проводится в порядке очередности, при себе гражданам необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Общероссийский день прием граждан проводится с 2013 года в соответствии с поручением президента Российской Федерации Владимира Путина и приурочен к празднованию Дня Конституции Российской Федерации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 60 человек
Лента новостей