Новости партнеров
Общество

Денис Матвеев: Надеюсь, что ребята, которые придут в Молодежный парламент, смогут реализовать свои амбиции и инициативы

13.12.2017 14:55|ПсковКомментариев: 12

«Надеюсь, что ребята, которые придут в Молодежный парламент, смогут реализовать свои амбиции и инициативы», - такое мнение в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» высказал председатель Молодежного парламента при Псковском областном Собрании Денис Матвеев.

Он напомнил, что прием заявок в новый состав Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов завершен, сформированы партийные списки. В ближайшее время состоится заседание оценочной комиссии.

«Надеюсь, что ребята, которые придут в Молодежный парламент, смогут реализовать свои амбиции и инициативы. Главное - быть активными и не ждать, что кто-то сделает это за нас», - сказал Денис Матвеев.

Он также высказал надежду, что в новый состав Молодежного парламента войдут более активные, более амбициозные люди, которые смогут наладить работу с муниципалитетами. «Мне бы хотелось, чтобы в новом составе была налажена работа с молодежью, которая находится в районах Псковской области», - сказал он.

Вице-спикер Псковского областного Собрания Виктор Остренко останется куратором молодых парламентариев. По их мнению, он не ограничивает их работу конкретными рамками, а помогает найти выход для решения проблем.

«Мы всегда готовы слышать молодежь и доносить их идеи в органы государственной власти», - заключил Денис Матвеев.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 235 человек
Лента новостей