Новости партнеров
Общество

Новый ассортимент продукции Прасковья Молочкова появился в псковских и великолукских «Магнитах», а также в ГМ «Империал»

14.12.2017 11:02|ПсковКомментариев: 8

Новый ассортимент продукции Прасковья Молочкова появился в псковских и великолукских «Магнитах», а также в ГМ «Империал».

Как сообщили на Псковском городском молочном заводе, обновился ассортимент продукции, которую горожане могут приобрести в ПЭТ-упаковке. На витринах «Магнитов» и «Империала» появилось топленое молоко (3,2% жирности), молоко (2,5% жирности), а также кефир (1% жирности) в ПЭТ-бутылках.

Как пояснили Псковской Ленте Новостей на предприятии, использование пластиковой тары имеет массу преимуществ, в том числе стойкость к ударам и истиранию. В отличие от пленки, бутылке не страшны острые углы витрины или магазинной корзины. Кроме того, благодаря завинчивающейся крышке молоко и кефир удобно хранить в холодильнике.

Добавим, что по итогам многочисленных проверок Псковский городской молочный завод, производящий молочные продукты под торговой маркой «Прасковья Молочкова», включен в зеленый список честных производителей Россельхознадзора.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей