Новости партнеров
Общество

Путин оценил работу действующего правительства РФ на «удовлетворительно»

14.12.2017 14:56|ПсковКомментариев: 9

Действующее правительство в России в целом работает удовлетворительно. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на большой пресс-конференции, передает ТАСС.

«Что касается действующего правительства, я в целом считаю, что оно работает удовлетворительно, несмотря на известные проблемы», - сказал Путин, упомянув среди проблемных вопросов в частности ситуацию в ЖКХ. Как отметил президент, об уверенной и удовлетворительной работе кабмина говорит в том числе возвращение к устойчивому макроэкономическому развитию страны и рост иностранных инвестиций в РФ.

Президент РФ заявил, что пока преждевременно говорить о конфигурации будущего правительства страны, однако предварительные идеи у него есть.

«Что же касается будущей конфигурации (кабмина), вы не сердитесь на меня, но говорить об этом преждевременно», - сказал глава государства. «Об этом, наверное, вообще после выборов (президента РФ в марте 2018 года - прим.) лучше будет говорить, хотя, разумеется, какие-то предварительные идеи у меня есть», - подчеркнул Путин.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей