Новости партнеров
Общество

На улице Юбилейной в Пскове «пилят» аллею из шаровидных ив. ФОТО

15.12.2017 11:28|ПсковКомментариев: 40

На улице Юбилейной в Пскове производится обрезка шаровидных ив. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей общественник Юрий Стрекаловский. Свое возмущение по этому поводу он также выразил в группе «Контроль. Псков» в Фейсбуке. «Помните, как всем нравилась густая аллея разросшихся шаровидных ив на участке Юбилейной между Рижским и Коммунальной? Все, забудьте», - написал он, проиллюстрировав происходящее фотографиями.

«Вместо того, чтобы нормальный асфальт положить на пешеходной дорожке, они пилят здоровые деревья», - отметил в интервью ПЛН Юрий Стрекаловский.

Представитель гордумы Анна Удовенко и модератор группы «Контроль.Псков» написала в Фейсбуке, что видит на размещенных им фото обрезку деревьев. «Более того, есть информация, на том же участке были спилены деревья, которые были признаны аварийными по актам», - пояснила она. Между тем, директор Псковского зеленхоза Михаил Шараев отметил в Фейсбуке, что «на этом участке улицы не было ни одного аварийного дерева, и такая "обрезка" равна сносу деревьев».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 15 человек
Лента новостей