Новости партнеров
Общество

Подрядчик увеличил число рабочих на стройке нового корпуса школы № 6 в Великих Луках

15.12.2017 16:23|ПсковКомментариев: 0
По поручению временно исполняющего обязанности губернатора Псковской области Михаила Ведерникова подрядчик увеличил количество рабочих на площадке по строительству школы № 6 в Великих Луках и активизировал работу по всем направлениям. Об этом Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации области.
 
«Сегодня на объект дополнительно направлено тридцать человек, в понедельник прибудут еще двадцать», - рассказал руководитель подрядной организации «Стройсистема» Анатолий Палкин.
 
Сейчас на объекте трудится порядка 90 каменщиков. Они уже перекрыли арку и начали кладку стены над ней. Работы продолжатся и в выходные дни.
 
Параллельно с этим идет благоустройство территории, ведутся кровельные работы. Кроме того, на двух этажах запустили отопление, что позволило продолжить внутреннюю отделку уже готовых помещений. «В общей сложности в строительстве корпуса шестой школы задействовано около 300 человек», - добавил Анатолий Палкин.
 
Напомним, на этой неделе врио губернатора Михаил Ведерников провел оперативное совещание с участием представителей подрядчика и администрации Великих Лук, на котором поставил задачу задействовать все возможные ресурсы при строительстве нового корпуса шестой школы, чтобы не допустить срыв сроков сдачи объекта. Виды и сроки исполнения первоочередных работ, необходимых для закрытия теплового контура до конца года, были обозначены в итоговом протоколе, который подписали все участники заседания.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей