Новости партнеров
Общество

Есть безопасный способ снизить стоимость лекарственных препаратов, выписанных врачом

02.03.2018 10:47|ПсковКомментариев: 4

Любой здравомыслящий человек захочет узнать, как действует лекарственное вещество, выписанное ему врачом после обследования. Если раньше это было довольно сложно, то сейчас вопрос решается несколькими кликами - интернет-пользователь сможет не только прочитать описание препарата, но и сравнить цены в разных аптеках города.

Сейчас появилась еще одна уникальная возможность - подобрать отечественный аналог дорогостоящего лекарства, назначенного врачом, благодаря чему можно сэкономить серьезную сумму. На самом деле отечественная фармацевтика шагнула далеко вперед: если в затяжной кризисный период приходилось смиряться и покупать импортные лекарственные средства, сейчас вполне реально найти препарат с тем же действующим веществом, произведенный в России. Для подбора аналога необходимо зайти на сайт pskov.rusanalogi.ru, он создан профессионалами и в нем не допускаются неточности или ошибки. Вы можете самостоятельно перепроверить, действительно ли действующее вещество в оригинале и отечественном аналоге совпадают.

Для удобства поиска все препараты расположены в алфавитном порядке. Также в рубрикаторе выделены все производители лекарственных средств, есть деление по странам-производителям. Чтобы узнать цену, актуальную для Пскова, достаточно кликнуть на название препарата и перейти по ссылке на аналоги отечественного производства. Если они есть в аптеках города, вам будет представлена таблица с ценами и адресами аптек, в которых можно приобрести нужный товар. Также на самом сайте можно приобрести препарат и заказать его доставку на дом. Эта услуга будет оказана своевременно и станет для вас способом облегчить себе жизнь.

Сэкономить при лечении по назначению врача никогда не было так просто.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей