Новости партнеров
Общество

Олег Мельниченко: От нашей активности зависит наша дальнейшая судьба

13.03.2018 13:57|ПсковКомментариев: 25

«От нашей активности зависит наша дальнейшая судьба», - заявил председатель ООО «ВСМС», председатель комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Олег Мельниченко, завершая расширенное заседание Псковского регионального отделения Всероссийского совета по местному самоуправлению. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, Олег Мельниченко пообещал сделать все возможное, чтобы решать и «расшивать» проблемы российского местного самоуправления.

Председатель ООО «ВСМС» призвал представителей МСУ не молчать. «Если мы будем правильно ставить вопросы, там, где надо и когда надо, то будет и соответствующий результат», - сказал он.

«Мы находимся на определенной рубежности и в развитии нашего государства. Переход в новое качество был обозначен 1 марта. Дальше все будет идти по нарастающей. Мы обречены на использование всех внутренних ресурсов, которые мы часто не замечаем и не используем. Речь идет и об экономических ресурсах, и о человеческих. Если все правильно сойдется в одной точке, то никто нам жить долго и счастливо не помешает», - заключил Олег Мельниченко.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей