Новости партнеров
Общество

В Псковской области продолжается акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

17.03.2018 10:35|ПсковКомментариев: 0

На территории региона 12 марта начался первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!», который продлится до 23 марта. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Управления МВД России по области, мероприятие  традиционно проводится Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД совместно  с представителями органов исполнительной власти и местного самоуправления.

Главная цель – привлечение внимания широкой  общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления. Псковичи также смогут получить консультации специалистов по вопросам профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых, высказать свои пожелания и предложения по организации профилактической работы.

«УКОН УМВД России по Псковской области обращается к жителям с просьбой проявить бдительность, выполнить свой гражданский долг, защитить родных и близких от пагубного влияния наркотических средств.

Если вам стали известны факты употребления или распространения наркотических средств и психотропных веществ, если вам необходимо получить информацию по вопросам лечения и реабилитации, обращайтесь  по круглосуточному «телефону доверия» УМВД - (8112) 59-22-33, а также телефону дежурной части УМВД России по Псковской области – (8112) 66-16-49.

Кроме того, сообщение можно отправить на Интернет-сайт УМВД России по Псковской области: 60.мвд.рф/request_main, электронную почту Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области: ukonpskov@mvd.ru.

Помните, что ваша информация  может  помочь сохранить здоровье и жизни многих людей, а, возможно, и ваших близких», - отметили в полиции.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 12 человек
Лента новостей