06.12.2025 22:000
Смартфоны россиян массово взламывают с помощью новогодних открыток
06.12.2025 21:400
Госавтоинспекция Псковской области призывает к осторожности на дорогах в зимний период
06.12.2025 21:000
Фотофакт: В Пскове на центральных улицах появились световые фигуры трубящих ангелов
06.12.2025 20:400
Россиян предупредили о способе мошенничества с «совместным фото»
06.12.2025 20:200
В Псковском УФСИН наградили специалистов инженерно-технического обеспечения и связи
В выборах президента России 18 марта принял участие руководитель фракции «Единой России» в Псковском областном Собрании депутатов, первый заместитель секретаря регионального отделения Партии Виктор Антонов. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии.
«Как проголосуем, так и будем жить. Во главе государства должен стоять сильный и умный лидер, - сказал Антонов. – Какие могут быть вопросы и сомнения в том, что идти на выборы просто необходимо, это обязанность гражданина. И народ, как я заметил, идет».
Он назвал показательным тот факт, что сегодня в Пскове на выборах главы государства проголосовали его друзья - граждане России, проживающие в Лондоне. Они прилетели в страну именно с этой целью.