Новости партнеров
Общество

Белорусы пытались ввезти в Псковскую область говядину без документов

10.04.2018 09:16|ПсковКомментариев: 12

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Псковской области задержали двух граждан Республики Беларусь при попытке незаконного ввоза на территорию Российской Федерации груза без необходимых товарно-сопроводительных документов и ветеринарных сертификатов.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Псковской области, случай произошел в районе населенного пункта Стайки Невельского района. При пересечении российско-белорусской государственной границы пограничники остановили два автомобиля марки «Мерседес», в которых перевозили около десяти тонн мяса говядины.

Водители транспортных средств, мужчины 1980 и 1996 годов рождения, не смогли предоставить необходимых товарно-сопроводительных документов на перевозимую продукцию. Несмотря на многочисленные нарушения транспортировки, задержанные планировали реализовать груз в г. Санкт-Петербурге.

Мясная продукция и водители транспортных средств в установленном порядке переданы специалистам Управления Россельхознадзора по г. Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей