Новости партнеров
Общество

Игорь Иванов: Мне верится, что в ближайшее время наша профсоюзная семья пополнится новыми членами

19.04.2018 16:04|ПсковКомментариев: 1

О работе Псковской областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения рассказал руководителям ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний Пскова председатель организации Игорь Иванов.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, разговор состоялся в рамках совещания в управлении городского хозяйства администрации Пскова. Участникам совещания была доведена информация о структуре профсоюза, его численности, о преимуществах членства в профсоюзе. Также председатель областной организации профсоюза рассказал о работе профсоюзной стороны в рамках социального партнерства, об обучающих профсоюзных мероприятиях, о реализуемых программах санаторно-курортного оздоровления.

«В целом, мы фиксируем положительный отклик от руководителей ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний. Хорошо работает сарафанное радио. Сегодня видны наши дела, поэтому к профсоюзу относятся уже не с опаской, как это было раньше, а с большим интересом. Мне верится, что в ближайшее время наша профсоюзная семья пополнится новыми членами», - прокомментировал итоги встречи Игорь Иванов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 6 человек
Лента новостей