Новости партнеров
Общество

Правительство РФ окажет Псковской области всестороннюю поддержку в переходе на новую систему обращения с отходами - Наталья Плявинская

19.04.2018 22:09|ПсковКомментариев: 26

Помощница врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова, координатор регионального проекта центра общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса Наталья Плявинская заручилась поддержкой правительства РФ в переходе Псковской области на новую систему обращения с отходами. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети ВКонтакте.

«Сегодня по поручению Врио Губернатора была в Москве в правительстве РФ на консультациях по вопросам перехода на новую систему обращения с отходами. Нам готовы оказывать всестороннюю поддержку в этом вопросе на самом высоком уровне», - написала она.

По словам Натальи Плявинской, особенно ее впечатлила радушность встречи, открытость в диалоге и искреннее желание помогать.

«Процесс перехода на новую систему новый для всех, в том числе и для команды в правительстве, курирующей этот блок. Договорились о плотном взаимодействии», - заключила она.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей