Новости партнеров
Общество

Железнодорожники выйдут на трудовой весенний субботник

21.04.2018 11:49|ПсковКомментариев: 0

Весенние трудовые субботники проходят в течение апреля-мая на всем полигоне Октябрьской железной дороги. Сотрудники магистрали, подразделений и филиалов ОАО «РЖД» в ее границах выйдут на благоустройство объектов инфраструктуры и прилегающих территорий от Мурманска до Москвы.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, старт началу работ был дан в Санкт-Петербурге 21 апреля на территории Музея железных дорог России. Участники субботника привели в порядок территорию, прилегающую к зданиям музейного комплекса, высадили деревья.

На всем полигоне магистрали железнодорожники примут участие в работах по благоустройству предприятий, приведут в порядок рабочие места, служебно-технические здания. Также будут приведены в порядок территории привокзальных площадей, технические средства, пассажирские платформы и станции, полосы отвода вблизи железнодорожных путей.

По традиции субботники проводятся накануне Дня Победы, тем самым железнодорожники своим трудом отдают дань военному и трудовому подвигу героев Великой Отечественной войны.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 34 человека
Лента новостей