Новости партнеров
Общество

Псковский филиал Почты России проводит благотворительную акцию «Фронтовая посылка - ветерану Победы»

23.04.2018 15:41|ПсковКомментариев: 5

Все желающие могут принять участие в благотворительной акции, приуроченной к празднованию Великой Победы. В канун праздника ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла получат в дар от благодарных земляков «фронтовые посылки».

Псковский филиал Почты России совместно с Советом ветеранов войны и труда Псковской области проводит благотворительную акцию. Любой желающий может прийти в отделение почтовой связи и приобрести для участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла необходимые товары народного потребления. Они будут упакованы во «фронтовые посылки» и переданы Совету ветеранов войны и труда Псковской области для вручения.

«Акция впервые стартовала год назад. Благодаря активному участию жителей области и поддержке организаций, нам удалось собрать и вручить посылки нескольким десяткам ветеранов. Сбор «фронтовой посылки» - прекрасная возможностью порадовать наших земляков, прошедших ужасы войны. Приглашаем всех желающих принять участие в благотворительной акции», - отметил директор Псковского филиала Почты России Андрей Марков.

В акции принимают участие отделения почтовой связи, расположенные в городе Пскове, Великих Луках и районных центрах Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 32 человека
Лента новостей