Новости партнеров
Общество

Псковичка Вера Котова стала «Мисс вдохновение» конкурса «Мисс Академия-2018» и заняла третье место по итогам интернет-голосования

23.04.2018 15:29|ПсковКомментариев: 0

В Рязани состоялся финал конкурса «Мисс Академия - 2018» с участием десяти девушек, одна из которых - курсант Вера Котова - представляла Псковский филиал, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского филиала Академии ФСИН России.

Три недели конкурсантки доказывали, что они лучшие из лучших, демонстрируя навыки строевой, физической и огневой подготовки, а в финале конкурса соревнуясь за звание самой красивой, остроумной и находчивой.

Как отметили организаторы мероприятия, конкурс красоты и профессионального искусства в Академии ФСИН России четвертый по счету и популярность его с каждым разом растет: в этом году только за неделю смс и интернет-голосования, проходившего в режиме онлайн, свои голоса в пользу конкурсанток отдали более 9 тысяч человек. Конкурс вышел за рамки регионального и приобрел всероссийский масштаб, потому что каждую из участниц поддерживали в их родных городах.

Так, за «Мисс Псковский филиал Академии ФСИН России – 2018» Веру Котову, которая участвовала в финале конкурса «Мисс Академия – 2018», проголосовало более тысячи респондентов, что позволило ей занять третье место по итогам интернет-голосования, организованного Рязанским городским информационным сайтом.

В финале конкурса Вера Котова получила титул «Мисс вдохновение».

Отметим, что она – гордость Псковского филиала академии.

Вера Котова возглавляет взвод девушек-барабанщиц Псковского филиала академии, является неоднократным победителем соревнований по стрельбе из пистолета Макарова среди переменного состава вуза, серебряным призером соревнований по летнему служебному биатлону среди силовых ведомств региона, победителем областных соревнований по легкой атлетике в беге на средние дистанции. Два раза принимала участие в «Марше мира ВДВ», посвященном Дню России: в 2016 году наравне с мужчинами за четыре дня преодолела 160-километровую дистанцию, в то время как из 22 команд все условия экстремального марш-броска выполнили только 13.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 121 человек
Лента новостей