Новости партнеров
Общество

В Палкинском районе может появиться совет молодежи при главе муниципалитета

25.04.2018 15:06|ПсковКомментариев: 0

Глава Палкинского района Евгений Седов и председатель Совета по молодежной политике города Пскова при главе муниципального образования «Город Псков» Александр Андреев обсудили перспективы сотрудничества. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Совете, встреча прошла сегодня в администрации Палкинского района. 

В ходе беседы стороны обсудили особенности реализации государственной молодежной политики в городе Пскове и Палкинском районе. Вместе с этим председатель Псковского молодежного Совета Александр Андреев и его заместитель Артем Березко рассказали о работе общественно-консультативного органа, результатах и планах на 2018 год. 

В свою очередь Евгений Седов отметил, что создание молодежного совета при главе района привлечет молодых граждан к участию в формировании и осуществлении молодежной политики на территории района. В настоящее время в Палкино расположен молодежно-проектный клуб «Равные возможности», который уже стал отличной площадкой для реализации идей молодежи района в различных направлениях. 

В завершении разговора стороны договорились о совместном сотрудничестве в области молодежной политики, возможных совместных мероприятиях и направлениях работы. 

В скором времени совет молодежи при главе может появиться и в Палкинском районе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей