Новости партнеров
Общество

Радио Шансон - песни для души: ЛОНГРИД

25.04.2018 16:32|ПсковКомментариев: 0

Предпочитаете ли вы слушать актуальные мировые хиты или являетесь фанатом русского рока, нравится ли вам танцевальная музыка или вы уверены, что нет ничего лучше проверенных временем шлягеров, псковский радиоэфир, кажется, способен удовлетворить любые запросы.

С другой стороны, попытка угодить как можно большему количеству радиослушателей имеет неприятную «побочку» - при всем богатстве выбора местные станции по контенту частенько пересекаются. Не исключено, что однажды вы не сможете избавиться от набившего оскомину хита, переключив семь радиостанций подряд.

Впрочем, есть и уникальные предложения. С 1 июня 2017 года в Пскове возобновилось вещание радиостанции «Шансон» (105,3 FM). Костяк эфира составляют бардовская песня, русский шансон, городской романс, авторские и даже блатные песни, то есть то, чего сейчас практически нет ни на одной другой волне в Пскове, да и в целом по стране.

О музыкальных вкусах не спорят, но что действительно бесспорно – спрос на такой формат достаточно высокий. Подробнее о «Радио Шансон» читайте в нашем новом лонгриде! 
              

           

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей