Новости партнеров
Общество

«Флибустьеры» из ИК-3 признаны самыми «логичными» 

25.04.2018 17:13|ПсковКомментариев: 0

Очередная интеллектуальная игра весеннего сезона среди осужденных «Где логика?» прошла в помещении клуба исправительной колонии №3 УФСИН России по Псковской области (Идрица). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, инициатором мероприятия выступил отдел по воспитательной работе с осужденными исправительного учреждения.

В игре приняли участие 5 команд из всех отрядов учреждения: «Флибустьеры», «Биороботы», «Странники», «Стальной кулак» и «Аферисты». Именно такие названия придумали себе команды.

Администрация учреждения постаралась, чтобы правила игры от телевизионной версии не отличались. Для размышления над ответом участникам предоставлялась ровно одна минута. Интеллектуальные соревнования длились несколько часов, выбрать лучшую команду судьям было не просто, так как вопросы с каждым разом звучали все сложнее, а правильных ответов меньше не становилось.

По итогу игры самыми «логичными» оказались игроки из команды «Флибустьеры».

Отметим, в подобных интеллектуальных играх команда победителей участвует уже не в первый раз. В дальнейшем участники планируют повышать уровень своих знаний, чтобы не уступать позицию лидеров и, конечно же, улучшать свои результаты.

Теги: #ФСИН
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей