Новости партнеров
Общество

Более 30 нарушителей задержали псковские пограничники на выходных

03.05.2018 16:50|ПсковКомментариев: 1

За четыре праздничных  дня псковскими пограничниками задержано в общей сложности более 30 нарушителей российского законодательства в пограничной сфере. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Псковской области. 

Половина задержанных лиц за нарушение режима государственной границы привлечены к административной ответственности в виде штрафов на общую сумму, превышающую 43 тысячи рублей. В основном это граждане Российской Федерации и выходцы из бывших союзных республик.

Порядка 15 человек задержаны за нарушение правил пограничного режима. В большинстве случаев причиной совершения правонарушений являлось отсутствие у граждан пропусков в пограничную зону. 

Во избежание негативных последствий Пограничное Управление ФСБ России по Псковской области настоятельно рекомендует соблюдать российское законодательство в пограничной сфере, внимательно и ответственно относиться к пересечению государственной границы либо посещению пограничной зоны уже на этапе планирования подобных мероприятий.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей