Новости партнеров
Общество

Определены даты приема граждан депутатами Псковского областного Собрания в мае

07.05.2018 14:04|ПсковКомментариев: 0

23 и 24 мая спикер регионального парламента Александр Котов проведёт приёмы граждан: в первый день с 10 утра запланирована встреча с жителями области в Собрании, во второй – в общественной приёмной «Единой России», сообщает пресс-служба регионального парламента.

Первый вице-спикер Виктор Антонов также встретится с гражданами на двух площадках: 15 мая с 10 до 13 часов депутат выслушает посетителей партийной приёмной, а затем приём продолжится в Собрании.

Заместитель председателя областного Собрания Юрий Сорокин встретится с псковичами 30 мая в приёмной «Единой России». Начало приёма в 10 часов.

Председатель комитета по экономической политике, агропромышленному комплексу, экологии и природопользованию Андрей Козлов готов ответить на вопросы жителей региона 30 мая – приём пройдёт в Собрании. В этот же день приём граждан в Собрании проведёт председатель комитета по законодательству и местному самоуправления Владимир Яников. Кроме того, 23 мая с 10 до 13 часов парламентарий будет ждать посетителей в партийной общественной приёмной в Пскове.

Здесь же с гражданами встретятся депутаты-единороссы Анатолий Тиханов – 16 мая, Лидия Драгунова – 22 мая и Алексей Васильев – 29 мая. В Великих Луках приёмы граждан в приёмной «Единой России» проведут Всеволод Козловской – 8 мая, Андрей Корнев – 16 мая и Елена Даньшова – 23 мая.

Подробный график приёма граждан в Собрании и в «Единой России».

Напомним, предварительная запись на приёмы в региональном парламенте проводится по телефону +7 (8112) 299-876 с 10:00 до 13:00 по рабочим дням. При желании заранее сообщить о своём визите в региональную общественную приёмную партии «Единая Россия» необходимо позвонить по телефону (8112) 66-25-12.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей