Новости партнеров
Общество

Александр Котов: Подвиг героев, прошедших суровые испытания и одолевших нацизм ради свободы и мира, навсегда останется в памяти людей

09.05.2018 09:21|ПсковКомментариев: 5

С 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне поздравляет псковичей секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», спикер Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе РО партии. 

«Победа над фашизмом досталась нам ценой миллионов жизней, бесконечными потерями и лишениями. В этой войне советский народ показал истинный пример мужества, самоотверженности и сплоченности. Подвиг героев, прошедших суровые испытания и одолевших нацизм ради свободы и мира, навсегда останется в памяти людей», - сказал Котов. 

Он подчеркнул, что совместными усилиями нужно пресекать любые попытки переписать историю, воспитывать у подрастающего поколения чувство патриотизма и гордости за свою страну.

«Низкий поклон, дорогие ветераны-фронтовики и труженики тыла! Вы стали образцом силы духа и беззаветной преданности Отечеству! Здоровья вам, благополучия и долгих лет жизни!» - пожелал секретарь регионального отделения партии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 223 человека
Лента новостей