Новости партнеров
Общество

Иван Цецерский: Так убирать город недопустимо!

14.05.2018 10:24|ПсковКомментариев: 46

Глава Пскова Иван Цецерский на своей странице в социальной сети Instagram опубликовал видео уборки города, на котором от поднимающейся пыли практически ничего не видно.

 

Управлению городского хозяйства Администрации города необходимо со всеми подрядчиками по уборке города провести дополнительные контрольные мероприятия.Так убирать город недопустимо! В ближайшее время лично встречусь со всеми руководителями подрядных организаций. Сначала люди думали, что кто-то траву подпалил, но нет, оказалось, это уборочная техника пылит.Неужели сам водитель или подрядчик не понимает, что это просто безобразие! #псков #цецерский #команда2018

Публикация от Иван Цецерский (@tsetserskiii)

Управлению городского хозяйства администрации города Пскова, уверен Иван Цецерский, необходимо со всеми подрядчиками по уборке города провести дополнительные контрольные мероприятия. «Так убирать город недопустимо! В ближайшее время лично встречусь со всеми руководителями подрядных организаций. Сначала люди думали, что кто-то траву подпалил, но нет, оказалось, это уборочная техника пылит. Неужели сам водитель или подрядчик не понимает, что это просто безобразие!» - возмущается глава Пскова.  

Теги: #угх
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 107 человек
Лента новостей