Новости партнеров
Общество

Выставка «ПсковЭКСПО-2018» станет темой пресс-конференции в общественном пресс-центре ПЛН

15.05.2018 14:17|ПсковКомментариев: 2

В среду, 16 мая, в 14:00, в общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей состоится пресс-конференция, посвященная выставке «ПсковЭКСПО-2018».

17-19 мая на стадионе «Машиностроитель» пройдет XXV универсальная выставка с международным участием «ПсковЭКСПО».

«ПсковЭКСПО», являясь первым региональным выставочным проектом, на протяжении более 20 лет остается одним из популярных мероприятий в Псковской области. Среди участников выставки - представители бизнес-сообщества российских и зарубежных компаний, малого и среднего предпринимательства.

Что нового предложат псковичам на универсальной выставке в этом году? Кто станет ее участниками? Какие новые разделы появятся на выставочном пространстве? Что, помимо традиционного созерцания стендов, предложат организаторы посетителям выставки? Какую отдачу дает бизнесу участие в этом мероприятии?

Подробнее о программе, участниках и роли этого мероприятия в деловой жизни города сегодня расскажут:

• директор МП Пскова «Северо-Западный ЦСМ» Тюменцев Валерий Анатольевич

• директор АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства ПО» Иванова Анастасия Николаевна

 

Дата проведения: 16 мая. Начало в 14:00.

Место проведения: пресс-центр ПЛН (Псков, улица Петровская, 51, седьмой этаж, пресс-зал).

Аккредитация в редакции Псковской Ленты Новостей по телефону (8112) 72-22-07, либо по эл. почте: alexd77@pln-pskov.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 270 человек
Сюжет: ПсковЭКСПО, юбилейная выставка #вОбаОка: ПсковЭКСПО В поиске надежных и экономически выгодных партнеров в сфере закупок сотрудники филиала Академии ФСИН России посетили «ПсковЭКСПО» Товары, изготовленные руками осужденных, можно приобрести на выставке «ПсковЭКСПО-2018» Три в одном: В 25-й раз открыта выставка «ПсковЭКСПО». ФОТО Специальные цены и предложения ждут посетителей юбилейной выставки «ПсковЭКСПО-2018» Интерактивная бизнес-зона будет работать на выставке «ПсковЭКСПО-2018» Почти 140 участников уже заявились на выставку «ПсковЭКСПО-2018» Около 30% участников выставки «ПсковЭКСПО-2018» будут новички Псковский облсовпроф примет участие в XXV универсальной выставке «ПсковЭКСПО» Выставка «ПсковЭКСПО-2018» станет темой пресс-конференции в общественном пресс-центре ПЛН Бесплатные мастер-классы по обрезке деревьев и консультации по формированию фруктового сада ждут посетителей выставки «ПсковЭКСПО-2018» Лазерное шоу ждет гостей XXV выставки «ПсковЭКСПО» Гости «ПсковЭКСПО» смогут бесплатно покататься на кроссовых мотоциклах и квадроциклах Опубликована программа юбилейной выставки «ПсковЭКСПО» Сформирована программа XXV универсальной выставки ПсковЭКСПО-2018  Участники «ПсковЭКСПО-2018» смогут возместить затраты за участие в выставке В день открытия «ПсковЭКСПО-2018» в небо поднимется аэростат Универсальная выставка «ПсковЭКСПО-2018» пройдет с 17 по 19 мая
Лента новостей