Новости партнеров
Общество

Профсоюзный комитет АО «ПЗР «Плескава» подвел итоги переговорной кампании по заключению нового коллективного договора на предприятии

15.05.2018 14:38|ПсковКомментариев: 11

15 мая в АО «ПЗР Плескава» состоялось заседание профкома первичной профсоюзной организации предприятия. По информации председателя областного комитета профсоюза работников радиоэлектронной промышленности Дмитрия Андреева, основным вопросом повестки дня заседания стало подведение итогов коллективно-договорной кампании по заключению коллективного договора на новый трехлетний период. Председатель ППО Нина Мухина отметила, что благодаря конструктивной работе руководства предприятия и профкома, кампания прошла успешно, все действовавшие ранее социальные льготы и гарантии в новом коллективном договоре будут сохранены.

«Повестка заседания профсоюзного комитета была дополнена информацией о реализуемой Псковским облсовпрофом программе поощрения членов профсоюза, которая с приближением отпускного периода вызывает повышенный интерес у профактива. Особенное внимание у членов профсоюза вызывают программы «Проф-релакс» и «Проф-тур», действующие в профсоюзных учреждениях отдыха и оздоровления на территории Псковской области. Также на встрече с трудовым коллективом обсуждалось дальнейшее участие представителей «ПЗР Плескава» в бесплатных экскурсиях, которые Псковский облсовпроф организует для профсоюзных активистов. Работники предприятия в 2017 году неоднократно принимали участие в этом проекте, коллективу он очень нравится, и профактив предприятия планирует обратиться в Псковский облсовпроф в ближайшее время с просьбой о проведении очередной экскурсии», - добавил Дмитрий Андреев.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей