Новости партнеров
Общество

Помощник депутата гордумы Алексей Малов объявил сбор подписей за отставку главы Пскова Ивана Цецерского

16.05.2018 12:26|ПсковКомментариев: 59

Помощник депутата Псковской городской Думы, общественник Алексей Малов требует отставки главы Пскова Ивана Цецерского. Свой призыв он опубликовал в Фейсбуке.

 
«9 лет главой города Пскова является Иван Николаевич Цецерский. Все 9 последних лет городские дороги последовательно ремонтируются и убираются хуже и хуже. Ям на дорогах становится больше, и они становятся глубже. Я устал ездить и перебирать подвеску в автомобиле, разбитую на псковских ямах, наблюдать сколы на лобовом стекле и оттирать дорожный гудрон с колес и кузова автомобиля, постоянно отмывать автомобиль на мойках», - написал Малов.

Также ему, аллергику, «надоело дышать пылью, поднимаемой в Пскове подрядными дорожными организациями, и при этом наблюдать, как в промышленных масштабах спиливаются хорошие деревья за бюджетные деньги».

«За эти 9 лет в Пскове меняются губернаторы, главы администраций, сотрудники подразделений администрации и подрядные организации. Неизменным остается только глава города, при котором растет количество аптек и цены на лекарства для аллергиков и астматиков, - констатировал Алексей Малов. - Практически вся деятельность Ивана Николаевича - участие в бесконечных и бесполезных совещаниях, праздниках, банкетах, приемах, поездках заграницу за городские деньги. Пир во время бюджетного дефицита! Объективно, такая ситуация достала».

Общественник напомнил, что глава города выбирается депутатами, они же имеют возможность и снять его. «Для этого необходимо собрать подписи горожан и внести вопрос в повестку сессии Псковской городской Думы. Подписей должно быть много, чтобы депутаты отнеслись к вопросу серьезно. Мне нужна любая помощь в этом вопросе. Пишите, звоните. Давайте изменим ситуацию в городе», - призывает жителей Пскова Алексей Малов.

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей