Новости партнеров
Общество

Интерактивная бизнес-зона будет работать на выставке «ПсковЭКСПО-2018»

16.05.2018 15:15|ПсковКомментариев: 0

Интерактивная бизнес-зона будет работать на выставке «ПсковЭКСПО-2018». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции в общественном пресс-центре ПЛН сообщила директор АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства ПО» Анастасия Иванова.

Впервые АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства ПО» в рамках выставки «ПсковЭКСПО-2018» проводит форум «СтройДом». Это традиционная для Пскова выставка, но впервые ее решено совместить с универсальной выставкой. В связи с этим, отметила Анастасия Иванова, в этом году форум «СтройДом» будут гораздо масштабнее и удобнее как для участников, так и для посетителей.

На выставке будет работать большое количество интерактивных площадок. «Сейчас участники стараются не себя показать, а продемонстрировать, как работает их продукт», - добавила она.

Также на выставке развернется большая интерактивная бизнес-зона, на которой можно будет взять консультацию у специалистов.

Предусмотрен 6-часовой тренинг на свежем воздухе со столичным специалистом, который расскажет о трендах повышения прибыли.

Кроме того, в бизнес-зоне будет подписан ряд соглашений. В частности, соглашение ПсковГУ с Фондом гарантий и развития предпринимательства Псковской области, направленное на поддержку начинающих предпринимателей.

Напомним, XXV универсальная выставка с международным участием «ПсковЭКСПО-2018» пройдет 17-19 мая на стадионе «Машиностроитель».

В рамках «ПсковЭКСПО-2018» впервые пройдут сразу три масштабных мероприятия:  
- универсальная выставка 
- форум «СтройДом» 
- ярмарка «6 соток»  

Выставка будет открыта : 
17-18 мая с 10.00 до 19.00
19 мая с 10 .00 до 16.00

Все дни вход свободный.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 217 человек
Сюжет: ПсковЭКСПО, юбилейная выставка #вОбаОка: ПсковЭКСПО В поиске надежных и экономически выгодных партнеров в сфере закупок сотрудники филиала Академии ФСИН России посетили «ПсковЭКСПО» Товары, изготовленные руками осужденных, можно приобрести на выставке «ПсковЭКСПО-2018» Три в одном: В 25-й раз открыта выставка «ПсковЭКСПО». ФОТО Специальные цены и предложения ждут посетителей юбилейной выставки «ПсковЭКСПО-2018» Интерактивная бизнес-зона будет работать на выставке «ПсковЭКСПО-2018» Почти 140 участников уже заявились на выставку «ПсковЭКСПО-2018» Около 30% участников выставки «ПсковЭКСПО-2018» будут новички Псковский облсовпроф примет участие в XXV универсальной выставке «ПсковЭКСПО» Выставка «ПсковЭКСПО-2018» станет темой пресс-конференции в общественном пресс-центре ПЛН Бесплатные мастер-классы по обрезке деревьев и консультации по формированию фруктового сада ждут посетителей выставки «ПсковЭКСПО-2018» Лазерное шоу ждет гостей XXV выставки «ПсковЭКСПО» Гости «ПсковЭКСПО» смогут бесплатно покататься на кроссовых мотоциклах и квадроциклах Опубликована программа юбилейной выставки «ПсковЭКСПО» Сформирована программа XXV универсальной выставки ПсковЭКСПО-2018  Участники «ПсковЭКСПО-2018» смогут возместить затраты за участие в выставке В день открытия «ПсковЭКСПО-2018» в небо поднимется аэростат Универсальная выставка «ПсковЭКСПО-2018» пройдет с 17 по 19 мая
Лента новостей