Новости партнеров
Общество

Специальные цены и предложения ждут посетителей юбилейной выставки «ПсковЭКСПО-2018»

16.05.2018 15:53|ПсковКомментариев: 0

Специальные цены и предложения ждут посетителей юбилейной выставки «ПсковЭКСПО-2018». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции в общественном пресс-центре ПЛН сообщила начальник отдела рекламных и маркетинговых проектов Северо-Западный ЦСМ Марина Кожевникова.

Гостей выставки ждут специальные цены на товары и услуги. В частности, по привлекательной цене можно будет заказать банкет или заключить договор на вывоз мусора.

На выставке «6 соток» помимо привычных всем саженцев и рассады, можно будет получить консультации специалистов по обрезке сада, принять участие в мастер-классе. Будут представлены уникальные саженцы малины из Канады и самые разные сорта винограда, который выращивается на псковской земле.

Кроме того, на этой же выставке можно будет испытать мобильный душ и другие продукты, которые пригодятся в загородном доме. 

На открытии выставки «ПсковЭКСПО-2018» планируется поднять в небо аэростат, который будет работать в течение трех дней. Запланирована масштабная концертная программа с участием бардов, для самых маленьких - бесплатное катание на мини-карах и лазерное шоу.

Кроме того, в течение трех дней гости выставки смогут принять участие в розыгрыше. Запланировано большое количество призов, главный -  путевка «Отдых в Водном центре санатория "Вярска"» ( Эстония) на 2-х человек с проживанием и питанием. Участие бесплатное. Всю информацию можно получить у волонтеров или на информационной стойке.

Напомним, XXV универсальная выставка с международным участием «ПсковЭКСПО-2018» пройдет 17-19 мая на стадионе «Машиностроитель».

В рамках «ПсковЭКСПО-2018» впервые пройдут сразу три масштабных мероприятия:  
- универсальная выставка 
- форум «СтройДом» 
- ярмарка «6 соток»  

Выставка будет открыта : 
17-18 мая с 10.00 до 19.00
19 мая с 10 .00 до 16.00

Все дни вход свободный.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Сюжет: ПсковЭКСПО, юбилейная выставка #вОбаОка: ПсковЭКСПО В поиске надежных и экономически выгодных партнеров в сфере закупок сотрудники филиала Академии ФСИН России посетили «ПсковЭКСПО» Товары, изготовленные руками осужденных, можно приобрести на выставке «ПсковЭКСПО-2018» Три в одном: В 25-й раз открыта выставка «ПсковЭКСПО». ФОТО Специальные цены и предложения ждут посетителей юбилейной выставки «ПсковЭКСПО-2018» Интерактивная бизнес-зона будет работать на выставке «ПсковЭКСПО-2018» Почти 140 участников уже заявились на выставку «ПсковЭКСПО-2018» Около 30% участников выставки «ПсковЭКСПО-2018» будут новички Псковский облсовпроф примет участие в XXV универсальной выставке «ПсковЭКСПО» Выставка «ПсковЭКСПО-2018» станет темой пресс-конференции в общественном пресс-центре ПЛН Бесплатные мастер-классы по обрезке деревьев и консультации по формированию фруктового сада ждут посетителей выставки «ПсковЭКСПО-2018» Лазерное шоу ждет гостей XXV выставки «ПсковЭКСПО» Гости «ПсковЭКСПО» смогут бесплатно покататься на кроссовых мотоциклах и квадроциклах Опубликована программа юбилейной выставки «ПсковЭКСПО» Сформирована программа XXV универсальной выставки ПсковЭКСПО-2018  Участники «ПсковЭКСПО-2018» смогут возместить затраты за участие в выставке В день открытия «ПсковЭКСПО-2018» в небо поднимется аэростат Универсальная выставка «ПсковЭКСПО-2018» пройдет с 17 по 19 мая
Лента новостей