Новости партнеров
Общество

Михаил Ведерников о проекте «Команда 2018»: Уверен, у нас все получится

18.05.2018 11:42|ПсковКомментариев: 13

«Уверен, у нас все получится», - заявил врио губернатора региона Михаил Ведерников, открывая работу Первого форума «Команда 2018», который проходит сегодня в Пскове.

Как передает корреспондент Псковской Ленте Новостей, прежде всего, глава региона поблагодарил всех, кто поверил в инициированный им проект «Команда 2018» и кто готов в нем участвовать на благо Псковской области. «Сегодняшний форум - важное событие, это площадка для обмена мнениями сотен людей, объединенных идеей развития региона и возможностью самореализации на территории Псковской области. Федеральные эксперты готовы стать вашими проводниками, давать дельные советы и сотрудничать с вами на благо нашего региона», - отметил Михаил Ведерников, обращаясь к присутствующим.

По его словам, программа форума будет насыщенной, но день, уверен он, будет интересным.

«Мы должны решить, как мы будем строить нашу работу и реализовывать проект. Речь идет не только об организационной и финансовой поддержке. Важен факт, что участники проекта получат поддержку известных профессиональных федеральных экспертов. Уверен, что у нас все получится», - подчеркнул врио губернатора.

Подводя первые итоги реализации проекта «Команда 2018», глава региона отметил, что на участие в нем поступила 441 заявка. Это проекты в сфере экономики, культуры и туризма, экологии и сельского хозяйства, патриотизма, молодежной политики и других направлениях. Большая часть заявок грамотно оформлена, что говорит о том, что их авторы четко знают, чего хотят, убежден Михаил Ведерников.

Он также отметил, что часть проектов уже реализуется. Так, за короткий срок «Команда 2018» уже запустила чемпионат по дворовому футболу, ряд патриотических проектов к Дню Победы, а 20 мая стартует забег «Pro Sport», который объединит всех любителей спорта из разных регионов страны.

Михаил Ведерников также добавил, что к «Команде 2018» можно присоединиться в любой момент, так как это долгосрочный и амбициозный проект.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Сюжет: Первый форум «Команда 2018» «Команда 2018»: форум беспокойных сердец Шесть плотников рассчитывает найти благодаря проекту «Команда 2018» директор Имперского Русского балета Троллить в интернете автомобилистов, паркующихся на местах для инвалидов, призвал псковичей Михаил Ведерников Михаил Ведерников дал «мастер-класс» по ведению аккаунта в соцсетях Михаил Ведерников заявил о поддержке создаваемого Фонда развития Псковской области Все проекты «Команды 2018» живые, земные и реализуемые - Михаил Ведерников Вишневую аллею высадили на Завеличье участники проекта «Команда 2018» Мотивационный тренинг провел на форуме «Команда 2018» в Пскове бизнес-тренер по вопросам личной эффективности Денис Исмаков Ставить перед собой самые дерзкие цели пожелала участникам форума «Команда 2018» депутат Госдумы Елена Бондаренко Гедиминас Таранда: «Команда 2018» - это команда, которая работает от души Капитан «Сборной РУДН» пожелал, чтобы в проекте «Команда 2018» появились новые известные личности из других регионов Кинорежиссер Шамиль Джафаров: «Команда 2018» - то, что необходимо Псковской области Фильм, который будут снимать в Пушкинских Горах, анонсирован в Каннах Михаил Ведерников о проекте «Команда 2018»: Уверен, у нас все получится В Пскове стартовал первый форум «Команда 2018» Директор «Ленфильма» и капитан команды КВН «Сборная РУДН» выступят экспертами на первом форуме «Команда 2018»
Лента новостей