Новости партнеров
Общество

Ассоциация «Псковский лес» благодарит друзей и партнеров за организацию благотворительного концерта в Опочке

21.05.2018 17:41|ПсковКомментариев: 0

Ассоциация «Псковский лес» выражает благодарность всем членам ассоциации за оказанную помощь в проведении бесплатного благотворительного концерта в городе Опочка.

«Каждый причастный к мероприятию внес свой неоценимый вклад.

Мы благодарим артистов, принявших участие в концерте.

Хочется особенно отметить вклад ТЦ «Апельсин» и великолукских членов ассоциации за помощь в предоставлении сцены и свето-звукового оборудования, директора ООО «Псковнефтепродукт» Юрия Малешина, приютившего артистов в своем отеле г. Опочка. Особенные слова благодарности - директору и коллективу опочецкой школы-интерната за прекрасное выступление, ученицам опочецких школы-гимназии и школы №4, а также их художественному руководителю Сергею Спиридонову.

За огромную работу по подготовке и проведению концерта мы благодарим главу администрации г. Опочка Александра Долгоносова,  руководство межрайонного отдела внутренних дел «Опочецкий», главного врача межрайонной больницы Дмитрия Корося и директора Красногородского и Опочецкого РАЙПО Татьяну Полянскую.

Отдельные слова благодарности хочется выразить фонду «Поколение» за помощь в организации сбора средств на лечение жителя Опочки Тимофея Степанова», - сообщили в пресс-службе ассоциации «Псковский лес».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей